Данила Козловский стал послом Чемпионата мира по футболу-2018

Уже в следующем году в России пройдет Чемпионат мира по футболу. Федеральным послом соревнований стал Данила Козловский! Этой новостью 31-летний актер поделился в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). «Для меня это большое событие, честь и ответственность.
Данила Козловский стал послом Чемпионата мира по футболу-2018
фото из открытых источников

Уже в следующем году в России пройдет Чемпионат мира по футболу. Федеральным послом соревнований стал Данила Козловский! Этой новостью 31-летний актер поделился в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Для меня это большое событие, честь и ответственность. И я рад, что у меня есть возможность, занимаясь профессиональной деятельностью, быть причастным к этому эпохальному мероприятию, предстоящему в России Чемпионату мира по футболу», – написал Козловский.

Впрочем, футбол последнее время стал очень важной темой для Данилы: «Сейчас футбол в моей жизни играет одну из главных ролей — я как продюсер и режиссер о своей сильной и талантливой компанией снимаю свое первое кино — "Тренер". Это история о маленькой команде, которой предстоит совершить чудо. Финальная сцена фильма пройдет на стадионе "Краснодар", поэтому мне особенно приятно стать послом ЧМ-2018 именно здесь. Я с нетерпением жду Кубок Конфедераций и, конечно, Чемпионат мира. Это невероятные события глобального масштаба. Не говоря о том, что это будет дико интересно».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Даниле торжественно вручили сертификат федерального посла: передал сертификат глава Российского футбольного союза Виталий Мутко.