Дарит счастье: Вера Брежнева открыла игровую в больнице для «детей-бабочек»

Радостной новостью в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) поделилась со своими поклонниками Вера Брежнева: в отделении дерматологии НМИЦ здоровья детей минздрава России в Москве открылась игровая комната для детей, страдающих тяжелым генетическим заболеванием — врожденным буллезным
Дарит счастье: Вера Брежнева открыла игровую в больнице для «детей-бабочек»

Радостной новостью в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) поделилась со своими поклонниками Вера Брежнева: в отделении дерматологии НМИЦ здоровья детей минздрава России в Москве открылась игровая комната для детей, страдающих тяжелым генетическим заболеванием — врожденным буллезным эпидермолизом. Открытие игровой стало возможно, благодаря помощи певицы.

Не занимайтесь самолечением! В наших статьях мы собираем последние научные данные и мнения авторитетных экспертов в области здоровья. Но помните: поставить диагноз и назначить лечение может только врач.

Вера познакомилась с руководством отделения, когда однажды приехала в больницу, чтобы встретиться со своей поклонницей — «девочкой-бабочкой» Байару из Алтайского края. Тогда певица предложила свою помощь по благоустройству больницы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Открыли долгожданную необходимую комнату в отделении для детей-бабочек, где они смогут не травмируясь играться и заниматься... На фотографиях видно, как вчера отделение озарилось светом от улыбок, радости не только детей и их родителей, а также заботливых докторов, персонала и работников фонда! Пусть наша история будет стимулом для вас, пусть вдохновит вас сделать что-то хорошее. Потому что в этом деле главное одно — желание!"— написала знаменитость.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ