Дарья Жукова подогрела слухи о романе с греческим миллиардером

Дарья Жукова подогрела слухи о романе с греческим миллиардером
Rex/Fotodom

Дарья Жукова продолжает подогревать слухи о романе с греческим миллиардером Ставросом Ниархосом. Недавно предполагаемых любовников застали в аэропорту неподалеку от швейцарского курорта Санкт-Мориц, куда они приземлились на частном джете.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ставрос Ниархос
Ставрос Ниархос
EastNews

Напомним, Ставрос Ниархос — наследник династии греческих миллиардеров. Он профессионально занимается кайтбордингом. Учился в Париже, на Гавайях и в Нью-Йорке. Встречался с Линдси Лохан, Мэри-Кейт Олсен и Пэрис Хилтон, причем на последней собирался жениться, но семья была против.

О его романе с Дарьей заговорили в октябре — их неоднократно видели на свиданиях, кроме того, влюбленные вместе выходят в свет. Поговаривают, что именно из-за Жуковой Ставрос разорвал помолвку с моделью Джессикой Харт, с которой прожил более семи лет.

Роман Абрамович и Дарья Жукова
Роман Абрамович и Дарья Жукова
RexFotodom

Дарья Жукова в августе прошлого года развелась с Романом Абрамовичем. «После 10 лет совместной жизни мы приняли нелегкое для обоих решение. Мы решили развестись и остаться друзьями и родителями наших двоих детей. Мы просим всех проявить уважение к нашей частной жизни в этот непростой период», — прокомментировала развода галеристка.