Даша Жукова с бойфрендом-миллионером поужинала в ресторане Нью-Йорка

37-летняя галеристка для свидания выбрала джинсы и свитер. Даша Жукова редко обновляет Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и попадает в объективы папарацци.
Даша Жукова с бойфрендом-миллионером поужинала в ресторане Нью-Йорка
Legion-Media

37-летняя галеристка для свидания выбрала джинсы и свитер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Даша Жукова редко обновляет Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и попадает в объективы папарацци. На этот раз репортерам улыбнулась настоящая удача — они встретили звезду в Нью-Йорке с бойфрендом, греческим бизнесменом 34-летним Ставросом Ниархосом.

Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Молодые люди шли по улице, держась за руки. Они направлялись на ужин в один из местных ресторанов. В этот день Даша выбрала комфортный стиль — она надела черный свитер, синие джинсы и лоферы. Бьюти-образ бывшая супруга Романа Абрамовича оставила натуральным — Жукова собрала волосы в хвост и не наносила макияж.

Ее бойфренд оделся практически также — он выбрал черный свитер, джинсы и кроссовки.

Legion-Media

Даша и Ставрос начали встречаться в прошлом году, но до романа были знакомы много лет. Инсайдеры рассказывают, что ради отношений с Жуковой мужчина даже разорвал помолвку с бывшей девушкой — моделью Джессикой Харт. Молодые люди впервые вышли в свет вместе в апреле — они появились на балу Института костюма.

На днях Даша побывала на благотворительном ужине в Нью-Йорке.