Дастина Хоффмана обвинили в сексуальных домогательствах к несовершеннолетней

Дастина Хоффмана обвинили в сексуальных домогательствах к несовершеннолетней
Rex/Fotodom

Вчера Дастина Хоффмана обвинили в сексуальных домогательствах. Писательница Анна Грэм Хантер заявила, что двукратный лауреат премии «Оскар» приставал к ней, когда ей было всего 17 лет. Дело было в 1985 году на съемках фильма «Смерть коммивояжера». Молодая девушка работала на съемочной площадке стажером:

«В первый же съемочный день Дастин попросил меня сделать ему массаж ног. И я сделала. Он открыто флиртовал со мной, хватал за задницу, заводил разговоры о сексе. Как-то утром я пошла к нему в гримерку относить завтрак. Он встретил меня с ухмылкой и сказал следующее: "О, что тут у нас? Крутые яйца и нежный клитор?". И сам рассмеялся над своей шуткой, а я просто потеряла дар речи. Потом закрылась в ванной и долго плакала»,

— рассказала девушка изданию The Hollywood Reporter.

Хоффман не стал отрицать, что позволял себе лишнего. После заявления Анны он извинился перед ней: «Я бесконечно уважаю женщин и чувствую себя ужасно из-за того, что какие-то мои действия могли поставить Анну Хантер в неприятную ситуацию. Мне очень жаль, я приношу свои извинения. Эти поступки не отражают мою истинную сущность, это не в моем характере», — выступил актер с публичным извинением.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дастин Хоффман
Дастин Хоффман
RexFotodom