Даутцен Крез позировала для глянца в купальнике с разрезами

Даутцен Крез позировала для глянца в купальнике с разрезами
фото из открытых источников

34-летняя модель украсила юбилейный номер нидерландского Vogue.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая «ангел» Victoria’s Secret Даутцен Крез стала главной героиней сотого выпуска Vogue The Netherlands. В рамках фотосессии она позировала в соблазнительных образах в объективе Дэниэлья Джексона. Для одного из кадров голландская модель примерила черный купальник с разрезами и полупрозрачные ботильоны — в таком виде она фотографировалась, сидя за столом и на полу.

В своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Даутцен тепло поздравила журнал с юбилеем: «Поздравляю! Огромное спасибо всей команде и Даниэлю Джексону за замечательный день и потрясающие снимки».

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно Крезолу показала снимок, на котором предстала абсолютно обнаженной. На черно-белой фотографии нидерландская супермодель была заснята в полный рост, причем позирует она только в туфлях-лодочках полностью обнаженной.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Даутцен неоднократно рассказывала в интервью, что делает, чтобы поддерживать себя в форме. Даже после ухода из бельевого бренда, модель придерживается привычного спортивного распорядка. Она занимается пилатесом, растяжкой, боксом и функциональными тренировками до пяти раз в неделю.

Кроме того, знаменитость тщательно следит за питанием. Хотя иногда она позволяет себе съесть пасту или выпить бокал вина, в основе ее рациона — белок, полезные углеводы и растительные жиры.