Даутцен Крез родила девочку

30 июля ангел Victoria's Secret Даутцен Крез во второй раз стала мамой.
30 июля ангел Victoria's Secret Даутцен Крез во второй раз стала мамой.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Даутцен Крез стала мамой во второй раз
Даутцен Крез стала мамой во второй раз

Модель Даутцен Крез и музыкальный продюсер Саннери Джеймс просто на седьмом небе от счастья. Положительные эмоции настолько переполняют счастливую пару, что они решили поделиться радостной новостью с поклонниками, опубликовав трогательное семейное фото в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и подписав снимок: «Чудо увидело свет сегодня. Добро пожаловать, Миллена Мей. Мама, папа и брат Филлен гордятся тобой».

Официальные представители пары тут же подтвердили данную информацию, подчеркнув, что они просто счастливы наконец приветствовать красивую и здоровую девочку.

Роды супермодели прошли в одной из частных клиник Голландии и малышка появилась на свет в 10 утра 30 июля. Сейчас мама и ребенок чувствуют себя отлично.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что модель и продюсер поженились ноябре 2010 года и спустя пару месяцев на свет появился первенец пары – Филлен Джой. А в феврале этого года Даутцен порадовала своих подписчиков новостью, что снова станет мамой.

Даутцен Крез
Супруги с нетерпением ожидали появление малышки

ФОТО: WWW.INSTAGRAM (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).COM