Даже если вам немного за тридцать: 5 звезд, которые впервые вышли замуж после 45 лет

26 ноября Тине Тернер исполняется 83 года! По этому поводу рассказываем вам о знаменитостях, которые согласились пойти под венец только в зрелом возрасте.

Тина Тернер (73 года)

Тина Тернер и Эрвин Бах
Тина Тернер и Эрвин Бах

История певицы Тины Тернер и главы звукозаписывающих компаний Эрвина Баха — это сказка о безграничном мужском терпении со счастливым концом. Они были вместе на протяжении 27 лет, но Тина категорически отказывалась связывать себя узами брака, так как боялась за свое личное пространство и независимость. Хотя Эрвину все же удалось уговорить Тину, но история умалчивает, к каким аргументам он прибег в тот решающий раз. В любом случае на эту пару можно любоваться часами.

Хелен Миррен (52 года)

Хелен Миррен и Тейлор Хэкфорд
Хелен Миррен и Тейлор Хэкфорд
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В интервью известная британская актриса Хелен Миррен не раз заявляла, что стать счастливой можно и в 50 с хвостиком, поэтому выходить замуж она не торопилась и целиком посвящала себя карьере. Так продолжалось до тех пор, пока Хелен не познакомилась с режиссером Тейлором Хэкфордом. Пара моментально прониклась симпатией к друг к другу, и их конфетно-букетный период затянулся на 12 лет, потому что Хелен несколько раз отвергала предложение руки и сердца. Однако 31 декабря 1997 года, в 53-й день рождения Хэкфорда, звезды неожиданно для всех изменили своим принципам и расписались. По словам Хелен, ей очень нравится чувствовать себя в роли жены.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Джерри Холл (59 лет)

Джерри Холл и Руперт Мердок
Джерри Холл и Руперт Мердок
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Экс-модель Джерри Холл установила своеобразный рекорд, впервые выйдя замуж в 59 лет. Избранником белокурой красавицы стал медиамагнат Руперт Мердок, с которым она познакомилась на званом ужине в 2015 году. Долгое время Руперт отрицал саму идею брака, но увидев Джерри, сам для себя неожиданно помолодел и стал выдумывать самые трогательные ухаживания. Спустя год влюбленные поняли: они созданы друг для друга! Через несколько недель после осознания они узаконили свои отношения в одной из католических часовен Лондона. Однако в 2022-м супруги объявили о расставании.

Ванесса Паради (45 лет)

Ванесса Паради и Самюэль Беншетри
Ванесса Паради и Самюэль Беншетри
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ванесса Паради и Джонни Депп никогда не были расписаны. Свадебное платье и фату певица примерила только в 45 лет. Счастливчиком стал режиссер Самюэль Беншетри, который наконец показал Ванессе, что такое настоящая любовь, забота и гармония.

Дэрил Ханна (57 лет)

Дэрил Ханна и Нил Янг
Дэрил Ханна и Нил Янг


Звезда фильма «Убить Билла» Дэрил Ханна решила узаконить свои отношения с музыкантом Нилом Янгом только в 57 лет, причем жениху на момент свадьбы было 72 года. Для музыканта этот брак был третьим по счету, а вот Дерил впервые примерила белое платье и призналась, что это был лучший момент в ее жизни.

Источник фото:Legion-Media