Дебютная работа Меган Маркл для Disney не понравилась критикам

Уже 3 апреля на стриминговой платформе Disney+ стартует показ нового документального анимационного фильма Elephant, который озвучила Меган Маркл. Контракт с известной компанией актриса заключила в январе 2020 года, а все вырученные средства пообещала направить на благотворительность. В частности, в организацию «Слоны без границ», которая занимается защитой этих величественных гигантов от браконьеров.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Твиттер Диснея
Twitter

Некоторые журналисты уже успели ознакомиться с первой после отказа от королевских обязанностей работой Меган. И их отзывы были совсем не лестными. Большинство критиков сошлось во мнении, что Маркл слишком сильно старалась угодить режиссерам, а ее голос местами был неподобающе веселым.

Меган Маркл
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В итоге кинорепортеры поставили звезде сериала Suits в среднем 3 балла. При этом журналист издания Times Эд Поттон счел работу Меган неудовлатворительной. Он уверен, что Маркл так и не поняла, каким должен быть актер озвучки, потому что ее голос был точь-в-точь как в сериале. «Не зря Меган старательно затыкали на официальных мероприятиях британской королевской семьи», — грубо высказался мужчина.

Меган Маркл и принц Гарри
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В итоге он пришел к заключению, что таланты Маркл в качестве актера озвучки были сильно переоценены. «Даже тот ошеломляющий момент, когда слоны сдирают кору с деревьев, в ее исполнении звучал как представление победителя в номинации на лучшее фото», — утверждает Эд. Стоит отметить, что сам анимационный фильм большинству критиков пришелся по душе. Они в восторге от того, какую работу проделали аниматоры и документалисты.