Дело к свадьбе! Селена Гомес вскоре выйдет замуж

Дело к свадьбе! Селена Гомес вскоре выйдет замуж
Rex/Fotodom

Скорее всего, 2018 год запомнится не только четырехкратным пополнением в семействе Кардашьян, но и свадьбой Селены Гомес. По сообщениям журнала Life&Style, бойфренд певицы The Weeknd готов сделать ей предложение: «Он понял, что она особенная, через несколько недель их романа. Скажу даже больше, уже после первого свидания, он рассказал своему лучшему другу, что Селена именно та девушка, на которой он хотел бы жениться!», — рассказал источник, близкий с музыканту.

Не занимайтесь самолечением! В наших статьях мы собираем последние научные данные и мнения авторитетных экспертов в области здоровья. Но помните: поставить диагноз и назначить лечение может только врач.
Селена Гомес и The Weeknd
Селена Гомес и The Weeknd
RexFotodom

Инсайдер сообщает, The Weeknd уже бы сделал предложение Гомес, но сейчас есть ряд обстоятельств, которые мешают ему. Во-первых, это операция Селены — месяц назад стало известно, что из-за болезни красная волчанка певица летом перенесла операцию по пересадке почки, которую ей отдала ее подруга. Во-вторых, Эйбел решил завершить свой концертный тур, чтобы после с головой окунуться в свадебный процесс.

Селена Гомес и The Weeknd
Селена Гомес и The Weeknd
RexFotodom

Напомним, роман Селены и Эйбела длится меньше года. До встречи с The Weeknd Гомес долгое время состояла в отношениях с Джастином Бибером.