Дело тонкое: Мелания Трамп в платье за $3 тысячи затмила первую леди Китая

Дело тонкое: Мелания Трамп в платье за $3 тысячи затмила первую леди Китая
EastNews

5 ноября стартовал азиатский тур Дональда и Мелании Трамп. За путешествием президента США и его супруги по странам востока следит весь мир. В первую очередь, конечно, многих интересует политическая сторона, однако с не меньшим интересом за визитами американского лидера и его жены наблюдают и представители фэшн-мира, ведь каждый выход Мелании — горячий повод для обсуждений и новое модное открытие.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Так, вчера Мелания и Дональд встретились с лидером Китая у Дома народных собраний. Для появления на ковровой дорожке миссис Трамп выбрала черное платье в пол с узорами в виде роз. Роскошный туалет за три тысячи долларов — дело рук любимого Меланией итальянского бренда Dolce & Gabbana.

Мелания Трамп
Мелания Трамп
EastNews

Напомним, Мелания — третья жена Дональда. Они сыграли пышную свадьбу в 2005 году в поместье Трампа «Мар-а-Лаго». В тот вечер невеста сначала предстала перед гостями в подвенечном платье Dior, сшитом на заказ, в котором из-за пышного кроя и длинного шлейфа было практически невозможно передвигаться, а потом, во второй половине праздника, сменила его на легкий туалет Vera Wang в греческом стиле. Сейчас у супругов подрастает сын Бэррон.