Деми Мур открыла секрет вечной молодости?

Как нам удалось выяснить, все дело в том, что Деми стала адептом модного среди знаменитостей способа омоложения.
Деми Мур
Папарацци удалось поймать Деми, когда она покидала клинику, специализирующуюся на криотерапии. Главное, чтобы теперь актриса не превратилась в снежную бабу!
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно актриса Деми Мур отметила сразу два юбилея: ей исполнилось 50 лет, а кроме того, прошел год с тех пор, как она объявила о расставании с мужем Эштоном Катчером. И мы не могли не отметить, что, несмотря на эти не самые приятные для любой женщины даты, звезда сейчас отлично выглядит!

Как нам удалось выяснить, все дело в том, что Деми стала адептом модного среди знаменитостей способа омоложения. Папарацци поймали Мур выходящей из лос-анджелесской клиники, специализирующейся на криотерапии. А этот метод не для слабонервных!

Женщину помещают в специальную камеру и со всех сторон обрабатывают потоками холодного воздуха (температура доходит до -160 °С!). Организму приходится затрачивать усилия, чтобы согреться, температура тела повышается, и разгоняется метаболизм.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Специалисты уверяют, что за один сеанс можно сжечь от 500 до 800 калорий. Конечно, худощавая Мур не ставит перед собой цель сбросить вес, но ей нравится, что после процедуры кожа заметно подтягивается. Аналогичную методику «морозоустойчивая» звезда использует и для лица (правда, тут «градус» значительно выше). Теперь знаменитость – постоянная клиентка «ледяного дома». И кажется, Grazia понимает, почему она так старается!

Деми Мур

Деми Мур и Эштон Катчер недавно объявили, что собираются и дальше вместе работать в благотворительном фонде Thorn, борющемся против сексуальной эксплуатации детей. Супруги создали организацию в 2010 году, но после разрыва пары актриса практически не принимала участия в ее деятельности. И вот теперь она готова забыть обиды и периодически видеться с «эксом». Наверняка рассчитывает, что молодого человека начнет бросать то в жар, то в холод.