Деми Мур призналась, что насильник заплатил ее матери 500 долларов

Деми Мур призналась, что насильник заплатил ее матери 500 долларов
Legion-Media

56-летняя Деми Мур не скрывает, что у нее было тяжелое детство. На телешоу «Доброе утро, Америка» актриса поделилась шокирующей историей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам бывшей супруги Брюса Уиллиса, ее мать Вирджиния Кинг была алкоголичкой. Когда актриса подросла, то родительница стала брать ее в бары, чтобы привлечь внимание мужчин. Однако самое ужасное случилось не в увеселительных заведениях, а в их доме. Когда Деми с матерью вернулись в квартиру, то обнаружили там мужчину. Оказалось, что это домовладелец, с которым уже договорилась Вирджиния. Мужчина заплатил матери Деми 500 долларов, чтобы изнасиловать ее. На тот момент актрисе было 15 лет.

«Это было изнасилование и разрушительное предательство», — поделилась звезда фильма «Привидение». Она добавила, что после случившегося мужчина весь вечер приставал к ней с вопросом: «Каково это, когда тебя имеют за 500 долларов?»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion-Media

Деми призналась, что глубине души верит, что мать не продала ее. «Не думаю, что это была прямая сделка. Но она все же предоставила ему доступ и тем самым навредила мне», — заявила актриса.

Legion-Media

Недавно Деми снялась для глянца и дала откровенное интервью, где рассказала, как спасала мать от передозировки. Звезда также выпустит мемуары, в которых поведала об отношениях с Эштоном Катчером.

Сейчас актрисе приписывают роман со стилистом из Сербии, 43-летней Машей Манзукой