Деми Мур пустилась во все тяжкие!

Друзья актрисы всерьез беспокоятся за ее здоровье и репутацию.
Деми Мур
Деми Мур
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Друзья актрисы Деми Мур всерьез беспокоятся за ее здоровье и репутацию. И все из-за романа красотки с 27-летним барабанщиком малоизвестной группы Dead Sara Шоном Фрайдеем.

Изначально нам казалось, что Деми просто решила развлечься после тяжелого бракоразводного процесса с Эштоном Катчером. Однако скоро стало ясно, что 51-летняя актриса ради той-боя полностью изменила свои привычки.

На смену здоровому образу жизни, ярым приверженцем которого была Мур, пришел ночной – «солдат Джейн» превратилась в заядлую любительницу вечеринок. Только на прошлой неделе ее несколько раз видели выходящей из клуба – как вы уже догадались, отнюдь не спортивного! Гости голливудского The Standard Hotel, где недавно отдыхала звезда, рассказывают, что она танцевала и пила шампанское до утра.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Более того, источник, близкий к знаменитости, уверяет, что с тех пор, как актриса познакомилась с Шоном, она практически перестала видеться с дочерьми.

Да и друзья Мур утверждают, что та очень изменилась за последнее время: «Деми заявляла, что больше никогда не окажется в реабилитационной клинике. Но сейчас мы все обеспокоены разгульным образом жизни, который она ведет вместе с Шоном».

Причины для волнения и вправду есть. Поговаривают, что Фрайдей давно злоупотребляет спиртным и любит повеселиться даже без повода.

И все-таки мы бы не стали спешить с выводами. Да, «ушла в отрыв» – но с кем не бывает? В конце концов, Деми еще не в том возрасте, чтобы списывать себя со счетов и коротать вечера в кресле-качалке со спицами в руках!

Деми Мур
Пожалуй, теперь Деми Мур может даже дать фору своей 25-летней дочери Румер!
Шон Фрайдей
Любитель вечеринок Шон Фрайдей – полная противоположность Эштону Катчеру. Возможно, это и привлекло Деми