Деми Мур в камуфляжном жакете заметили в Лондоне

Деми Мур в камуфляжном жакете заметили в Лондоне
Legion-Media

56-летняя Деми Мур редкая героиня светской хроники, поэтому каждое ее появление на публике привлекает к себе особое внимание. На этот раз папарацци «поймали» актрису в лондонском аэропорту Хитроу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда фильма «Приведение» в повседневной жизни выбирает комфортные наряды, которые стоит взять на заметку всем, кто любит совмещать практичность и стиль. Перед публикой Деми появилась в облегающем черном свитере, из-под которого виднелась белая майка, и широких синих джинсах с подворотами. Сверху она накинула жакет с камуфляжной расцветкой — милитари не выходит из моды вот уже который сезон. «Военный» стиль поддержали грубые черные ботинки, а женская сумочка придала элегатности.

Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Деми не изменила своей привычке ходить с распущенными волосами и без макияжа. В качестве аксессуаров она выбрала лишь очки с прозрачными стеклами. В руках бывшая супруга Брюса Уиллиса несла игрушку, судя по всему подарок дочери своей возлюбленной.

Legion-Media

Ранее Деми побывала на королевских скачках в Лондоне. Там же произошел забавный случай: Елизавету II сумел рассмешить один из родственников.

Мур трижды была замужем — за рок-музыкантом Фредди Муром, актером Брюсом Уиллисом (у пары трое взрослых дочерей) и Эштоном Кутчером. Сейчас актрисе приписывают роман со стилистом из Сербии, 43-летней Машей Манзукой