Деми Мур хочет вернуть Эштона Катчера?

Подлежит возврату?
Не занимайтесь самолечением! В наших статьях мы собираем последние научные данные и мнения авторитетных экспертов в области здоровья. Но помните: поставить диагноз и назначить лечение может только врач.

Актриса, вопреки рекомендациям врачей, выписалась из реабилитационного центра и после непродолжительного отдыха на Карибах вернулась в Лос-Анджелес.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам друзей звезды, она восстановила силы: выглядит заметно посвежевшей и даже помолодевшей. Но, увы, радоваться рано: Деми, к сожалению, никак не может начать жизнь с чистого листа и забыть неверного мужа! Находясь в клинике, она делала все, чтобы Эштон к ней приехал, – и добилась своего.

Как и следовало ожидать, встреча не принесла ничего хорошего: после нее Мур опять стала нервной и раздражительной. Ситуация усугубляется еще и тем, что во время лечения знаменитость была изолирована от прессы и узнала о новой пассии Катчера – Лорен Скафарии – только по возвращении домой...

Впрочем, по словам очевидцев, Деми нисколько не огорчилась – просто потому что наотрез отказалась в это поверить! Более того, теперь звезда с удвоенной силой пытается вернуть Эштона. Вот что нам рассказала близкая подруга актрисы: «Она сама себя истязает. Ее настроение сейчас целиком зависит от того, как Катчер отреагирует на ее звонки или сообщения. Если ответ кажется слишком холодным, начинается настоящая истерика».

Бедняжка Деми, лучше бы она оставалась под присмотром специалистов!