У Кэти Холмс роман с Джейми Фоксом!

Он, она и его лучший друг – Джейми Фокс и Кэти Холмс стали участниками классического любовного треугольника!

Друзья Кэти Холмс рассказали о ее романе с Джейми Фоксом! Grazia уже давно догадывалась, что между звездами вспыхнули нежные чувства. Еще в октябре мы писали об их совместных прогулках в Хэмптонсе и выходных, проведенных в отеле Trump Soho Hotel. Правда, тогда за Холмс ухаживал еще один красавчик – актер Люк Кирби, только вот она быстро дала ему от ворот поворот и предпочла звезду фильма «Джанго освобожденный».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

И на днях слухи о бурном романе знаменитостей подтвердились! Один из приятелей красотки проболтался журналистам: «Кэти и Джейми постоянно на связи: телефон, социальные сети, Skype. Кажется, они общаются 24 часа в сутки!»

Кэти Холмс
Он, она и его лучший друг – Джейми Фокс и Кэти Холмс стали участниками классического любовного треугольника!

Мало того, по словам соседей Фокса, Холмс в течение последних нескольких месяцев стала частым гостем в его калифорнийском особняке! Актриса проявляет изрядную сноровку, чтобы остаться незамеченной. Например, старается приезжать в Лос-Анджелес только в те дни, когда в городе проводят крупные светские мероприятия. Далеко за примерами ходить не надо: пока папарацци караулили звезд на красной дорожке во время церемонии «Грэмми», влюбленные прогуливались по пляжу, держась за руки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

За страсть к шпионским играм пару Холмс и Фокса уже окрестили «величайшим секретом Голливуда». Что ж, знаменитостям есть от кого скрывать свои отношения: ведь экс-супруг красотки Том Круз «по совместительству» близкий друг Джейми! На днях очередной разговорчивый приятель актрисы обмолвился: «Кэти и Фокс уже давно вместе, и, думаю, в ближайшее время они расскажут все Тому».

Grazia поддерживает это решение – ведь роман под грифом «совершенно секретно» уже давно превратился в секрет Полишинеля!

ФОТО: REX/FOTODOM.RU; SPLASH/ALL OVER PRESS; LEGION MEDIA