Держит лицо: Дженнифер Лопес замечена с возлюбленным после публичной ссоры

Поклонники 50-летней Дженнифер Лопес всерьез обеспокоены. На днях Джен повздорила со своим женихом, Алексом Родригесом, на улице, не стесняясь прохожих и папарацци, которые наблюдали за разъяренной парой. Учитывая, что в ближайшее время должна состояться свадьба актрисы и спортсмена, переживать есть за что.

Не занимайтесь самолечением! В наших статьях мы собираем последние научные данные и мнения авторитетных экспертов в области здоровья. Но помните: поставить диагноз и назначить лечение может только врач.

Дженнифер и Алекс занимаются в одном спортзале. Родригес поддерживает возлюбленную не только морально, но и выступает в роли наставника: дает задания следит за правильностью выполнения техники упражнений. Зачастую звезда фильма «Стриптизерши» становится героиней его влога о спорте и тренировках.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несмотря на недавнюю ссору, Дженнифер и Алекс снова отправились вместе в спортзал, у входа в который их и поджидали папарацци. После интенсивной тренировки влюбленные вышли вместе. Белая футболка Алекса была насквозь сырой от пота, поэтому он не рискнул обнимать невесту, а лишь положил руку ей на спину.

Legion-Media

Лопес, которая для очередной тренировки предпочла тотал-блэк, выглядела вполне умиротворенной. Она спрятала глаза за крупными солнцезащитными очками, но, тем не менее, было заметно, что находится в хорошем настроении.

Legion-Media

Надеемся, что конфликт между двумя звездами исчерпан, и самой ожидаемой свадьбе года больше ничего не угрожает. Подготовка к торжеству идет полным ходом. Уже известно, что к алтарю Дженнифер поведет сын.