Дерзкий бабник на экране, примерный папа в реале: звезда «Игры престолов» катает дочь на самокате

Коллеги знают актера как примерного семьянина

Тирион Ланнистер – один из самых ярких персонажей культового сериала «Игра престолов». Героя в исполнении 50-летнего Питера Динклэйджа полюбили все зрители. Несмотря на постоянную занятость на съемочной площадке, Динклэйдж слывет в Голливуде примерным семьянином

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В этом году старшей дочери Питера Зелинг исполнится 9 лет. Девочка не унаследовала заболевание отца и уже почти догнала его в росте. Артист тщательно оберегает свою личную жизнь, но, так как он много времени проводит с детьми, то часто попадает в объективы папарацци на улицах Нью-Йорка.

Legion-Media

На днях актер отправился с 8-летней дочерью на прогулку. Зелинг стояла у руля самоката, а папа устроился на месте «пассажира». Питер выбрал неприметный наряд: черные брюки, толстовку и вязаную шапку. За спиной у него был бордовый рюкзак, а глаза артист спрятал за солнцезащитными очками.

Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Зелинг, напротив, оделась ярко. Пестрые легинсы, розовую толстовку и синюю куртку она дополнила желтыми резиновыми сапогами. Волосы девочки были заплетены в две очаровательные косички.

В 2017-м году у Питера и его жены, писателя и режиссера Эрики Шмидт родился второй ребенок. Но пока ни пол, ни имя второго наследника не известны.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@peterdinklage