«Дерзко обнажила плечи»: Мерьям Узерли в эффектном образе стала звездой новой фотосессии

36-летняя Мерьем Узерли приняла участие в модной съемке для глянца Şamdan Magazine. Звезда сериала «Великолепный век» примерила интересные наряды во время фотосессии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мерьям Узерли стал музой известного фотографа Эрмана Эстахли. Для новой модной съемки актриса позировала в трех эффектных образах.

Мерьям сфотографировалась в гофрированном золотистом платье и белом классическом костюме, состоящем из брюк, жилета и пиджака.

Однако наибольшее восхищение фанатов вызвал снимок знаменитости в банном халате. В одном из кадров Узерли обнажила плечи. На ее шее красовалось драгоценное колье, а на пальце – кольцо с крупным бриллиантом. Актриса сочетала банный халат с черными туфлями-лодочками.

Поклонники выразили восторг пикантным образом звезды. Они отметили, что за последнее время Мерьем заметно похудела. «Дерзко обнажила плечи», «Такой стройняшкой стала, супер», «У вас отличная фигура и шикарный наряд», — написали фанаты.

Зрители привыкли видеть свою любимицу с ярким мейком, однако на сей раз стилисты сделали актрисе сдержанный и максимально естественный мейк для всех образов съемки.