«Дети» Кейт Миддлтон вызвали бурную реакцию британцев

«Дети» Кейт Миддлтон вызвали бурную реакцию британцев
Legion-Media

Юных наследников британского престола увековечили керамическими статуэтками, которые привели в ужас жителей Великобритании.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Покупатели магазина TK Maxx обнаружили на полках некое подобие 37-летней Кейт Миддлтон, принца Джорджа и принцессу Шарлотту. Компания Royal Doulton выпустила керамические изделия монаршей семьи, стоимостью 60 футнов стерлингов. Прообразом стало фото семейства Кембриджских 2015-го года, на котором герцогиня держит на руках малышку Шарлотту, а принц Джордж позирует рядом с мамой.

Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Статуэтки подверглись жесткой критике со стороны британцев. Они назвали изделия «уродливыми» и «абсолютно не похожими» на юных монархов, сообщает The Sun.

«Это худшее, что я видел в жизни», «Отвратительно», «Зачем такое делать?!», «Мне страшно», «Ужас», — написали пользователи в Twitter.

Любопытно, что изначально за изделие требовали 200 фунтов, но позже цена была снижена. Многие также задались вопросом, почему «изуродовать» решили только Кейт и детей, ведь с принцем Уильямом статуэтка отсутствует.

В мае прошлого года в Музее мадам Тюссо появилась фигура Меган Маркл. Статуя герцогини расположилась рядом с двойником ее супруга принца Гарри. Восковая Меган вызвала у публики неоднозначное мнение. А уже в декабре музей представил еще одни фигуры герцогов Сассекских в рамках рождественской выставки, которые напугали прохожих.