Дети Ляйсан Утяшевой и Павла Воли снялись в семейном мини-фильме

Ляйсан Утяшева и Павел Воля
Ляйсан Утяшева и Павел Воля
East News
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ляйсан Утяшева и Павел Воля сделали подарок своим поклонникам. Они сняли небольшой семейный фильм с участием их детей – трехлетнего Роберта и полуторагодовалой Софии, во время отдыха в Доминиканской республике. Запись, размещенная на странице бывавшей гимнастки в инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) стала одной из самых обсуждаемых публикаций молодой мамы. Ведь супруги всегда категорически были против того, чтобы показывать своих наследников посторонним.

В ролике не видно лиц малышей – они специально сняты со спины. Однако, несмотря на эту уловку заботливых родителей, видео передает атмосферу семейной идиллии и красоту местной тропической природы. Ранее Ляйсан в интервью изданию «СтарХит» призналась, что они с Павлом не будут показывать своих детей общественности, пока те достаточно не подрастут и не смогут сами решать нужно им такое внимание или нет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Как только Роберт и София достигнут совершеннолетия или хотя бы 12 лет и захотят выложить в аккаунты в социальных сетях все детские фотографии с мамой и папой, конечно, они смогут это сделать. Единственное, в данный момент мы стараемся лоббировать наших детей, ограждая их от лишнего внимания. Мы пока не понимаем, насколько они хотят этого внимания. Они сами решат в дальнейшем», — отметила Утяшева.