Детская неожиданность

Николь Кидман во второй раз стала мамой!
Теги:

НИКОЛЬ КИДМАН второй раз стала мамой! У актрисы и ее мужа кантри-музыканта Кита Урбана родилась дочь.
Grazia была поражена: как же мы могли целых девять месяцев не замечать изменившихся форм актрисы?! К тому же буквально накануне пара появилась на красной ковровой дорожке «Золотого глобуса» – и ни в одном интервью никто и словом не обмолвился о малышке. Мы решили разобраться в ситуации.
Выяснилось, что история этого ребенка даст фору любому детективу! Как нам удалось узнать, девочка, которую назвали Фэйт Маргарет, появилась на свет от суррогатной матери в одной из клиник Нэшвилла еще 28 декабря. Однако информация просочилась в прессу только спустя три недели, когда анонимный источник из числа персонала больницы рассказал журналистам о регулярных визитах Николь и Кита. Все это время они тайно навещали дочку. Причем для того чтобы сохранить в секрете «семейные обстоятельства», знаменитости каждый раз пользовались служебными входом и лифтом – ну а верхний этаж дальновидно арендовали целиком. И что удивительно, ни одному папарацци не удалось вычислить супругов, более того – никто не заметил, что практически все праздники они провели в Нэшвилле! Сейчас новорожденную уже забрали домой, и ее родители наконец нарушили обет молчания. Впрочем, стоит заметить, что многословностью они все равно не отличаются. В официальном заявлении, занявшем всего три строчки, говорится, что пара очень счастлива и благодарит женщину, которая подарила им такую радость. Напомним, что супруги уже растят 2-летнюю дочь Сандей Роуз, кроме того, у актрисы есть двое приемных детей, которых она усыновила во времена брака с Томом Крузом.
Grazia поздравляет звездную чету, но надеется, что если в будущем конспираторы вознамерятся обзавестись еще одним отпрыском, то поделятся с нами своей радостью до того, как ребенок пойдет в школу!