Детский ГУМ открыл клуб «Волшебная квартира»!

Отличная новость для тех, кто не знает, чем занять ребенка в центре Москвы: Детский ГУМ открывает клуб «Волшебная квартира»!
Отличная новость для тех, кто не знает, чем занять ребенка в центре Москвы: Детский ГУМ открывает клуб «Волшебная квартира»!
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Детский ГУМ
В «Волшебной квартире» каждый маленький гость найдет развлечение по душе!

Теперь, пока родители ходят по магазинам, их отпрыски не будут скучать. Опытные преподаватели помогут детям раскрыть таланты в танце, живописи и других интересных дисциплинах. Причем каждый ребенок найдет себе занятие по душе.

На кухне можно научиться готовить вместе с настоящим шеф-поваром, в гостиной – посмотреть кукольный спектакль и пообщаться с новыми друзьями, в мастерской – собрать самолет, построить дом или вытворить что-нибудь эдакое.

Но и это еще не все! В «квартире» есть даже библиотека. В ней собраны все самые лучшие детские произведения, так что найти историю про любимого сказочного персонажа не составит труда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

И самое главное: клуб дает возможность провести волшебный день рождения для ребенка и его друзей, где знатоки своего дела (опытные психологи и аниматоры) приложат все силы для того, чтобы маленькие гости ушли с праздника по-настоящему счастливыми!

Учитывая, с каким успехом проходили все детские мероприятия в ГУМе раньше, можно не сомневаться, что в этой «квартире» вашему чаду очень понравится. Так что придумайте сразу, как будете уговаривать его вернуться домой!

ФОТО: АРХИВ ПРЕСС-СЛУЖБЫ