Дэвид Бекхэм запретил старшему сыну приводить свою девушку на семейные встречи

Дэвид Бекхэм запретил старшему сыну приводить свою девушку на семейные встречи
фото из открытых источников

44-летний Дэвид Бекхэм не на шутку забеспокоился об отношениях своего 20-летнего сына Бруклина и 21-летней модели Ханы Кросс. Футболист хочет дистанцировать влюбленных друг от друга.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Изначально девушка очень понравилась чете Бэкхэм и много времени проводила с семьей бойфренда. Однако все чаще появляются новости о ссорах Ханы и Бруклина, причем выяснять отношения пара любит на публике. Дэвид очень близок с сыном, поэтому решился на серьезный разговор о его личной жизни.

«Они с Викторией обеспокоены ссорами сына с Ханой. Дэвид просит Бруклина задуматься о том, есть ли у него будущее с ней», — цитирует своего инсайдера портал Daily Mail.

Getty Images

Более того, Бекхэм-старший попросил сына не приводить Хану на семейные мероприятия. Подтверждением этого является недавняя поездка звездного семейства в Майями. На отдыхе были все, включая Бруклина, и никакого намека на присутствие Кросс.

«Дэвид хочет, чтобы сын провел время с семьей и разобрался в себе. Он боится, что юная любовь может жестоко обойтись с Бруклином», — подытожил источник.

Legion-Media

О романе Кросс и Бекхэма стало известно в декабре прошлого года. Пара появилась на церемонии The Fashion Awards 2018, держась за руки. До недавней крупной ссоры с Бруклином модель была желанным гостем в семье Бекхэм. Пара устроила скандал в Каннах, и телохранителям пришлось их разнимать.