Дэвид Бекхэм пойдет по стопам Элтона Джона

Елизавета II внесла имя 38-летнего футболиста в наградной список New Year Honours List
Дэвид Бекхэм
Интересно, станет ли Дэвид Бекхэм титулованной особой?
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дэвид Бекхэм пойдет по стопам Элтона Джона... и станет рыцарем! Елизавета II внесла имя 38-летнего футболиста в наградной список New Year Honours List.

На наш взгляд, Дэвид – идеальное воплощение современного джентльмена: без страха, упрека и даже без вредных привычек. Да и красотка Виктория, скорее всего, уже спит и видит, как все вокруг станут обращаться к ней «леди Бекхэм».

Однако консервативное британское правительство не в восторге от зачастившей в Букингемский дворец звездной парочки и изо всех сил пытается отыскать хоть малейший повод, чтобы не допустить футболиста к званию сэра. А, как известно, кто ищет, тот всегда найдет.

Оказалось, что препятствием к награждению может стать... слишком высокий доход спортсмена! На сегодняшний день его капитал оценивается в 47 миллиардов долларов. И чиновники очень сомневаются, что Дэвид исправно платит налоги из такой гигантской суммы, а потому прислали ему запрос на проверку всех персональных счетов.

Дэвид, еще не поздно последовать примеру многих российских политиков и перевести все деньги на имя жены! Викки будет только рада!

ФОТО: LEGION MEDIA; GETTY IMAGES/FOTOBANK.RU