Дэвид Духовны официально развелся

Популярный актер Дэвид Духовны и его супруга, актриса Теа Леони официально развелись.
Популярный актер Дэвид Духовны и его супруга, актриса Теа Леони официально развелись.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дэвид Духовны
Дэвид Духовны официально развелся

По сообщению западных СМИ, пара подала на развод еще в июне, причем инициатором развода выступил сам Дэвид, который причиной бракоразводного процесса указал «безвозвратный раскол в отношениях».

Согласно условиям развода, о которых пара договорилась заранее, супруги получили совместное право опеки над 15-летней дочерью Маделейн и 12-летним сыном Кидом. Дети будут жить с матерью в Нью-Йорке, а актер должен будет ежемесячно выплачивать на их содержание $8333, покрывать расходы на колледж и летний отдых, а также перечислять бывшей жене $40000 в качестве поддержки.

Напомним, что Теа и Дэвид поженились 17 лет назад, однако в 2008 году супруги расстались, из-за постоянных измен Дэвида. Актер прошел даже специальный терапии, который должен был подавить неуемный темперамент звезды, и в 2009 году супруги попробовали начать все сначала, однако вскоре вновь стали жить раздельно. Поэтому, развод стал лишь формальностью и голливудский красавец Дэвид Духовны вновь стал одним из самых завидных холостяков.

ФОТО: WEHEARTIT