Дэвид и Виктория Бекхэм держались за руки на гала-ужине в Лондоне

Дэвид и Виктория Бекхэм держались за руки на гала-ужине в Лондоне
Getty Images

Дэвид и Виктория Бэкхэм не сводили друг с друга взгляд, несмотря на многочисленные слухи о разногласиях в паре.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вчера в Лондоне состоялся гала-вечер р в Национальной портретной галерее. Это благотворительное мероприятие в рамках проекта по восстановлению музеев собрало членов монаршей семьи, знаменитостей и представителей модной индустрии. В числе звездных гостей оказались Дэвид и Виктория Бекхэм.

Для торжественного мероприятия Виктория остановила свой выбор на строгом стиле — она надела просторную белую блузку, широкие брюки и дополнила образ ярко-розовыми лодочками. Весь комплект — Victoria Beckham. Дэвид, в свою очередь, был одет в классический черный смокинг и туфли. Дизайнер и экс-футболист нежно держались за руки и пребывали в весь вечер приподнятом настроении, общаясь друг с другом и гостями гала-ужина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Getty Images

В последнее время британские журналисты рассказывают, что у Бекхэмов появились недопонимания. Виктория ревнует супруга ко многим знаменитым женщинам, в том числе к 50-летней модели Хелене Кристенсен, с которой Дэвид начал плотно общаться после встречи на выставке Art Basel в Майами.

Getty Images

Среди гостей мероприятия также можно было встретить Кейт Мосс, которая появилась на гала-вечере в морковном платье оверсайз и Кейт Миддлтон. Герцогиня Кембриджская, кстати, в очередной раз показала свою любовь к тренду на разумное потребление. Кейт вышла в свет в платье одной из любимейших марок Alexander McQueen из коллекции 2016 года. Специально для торжества этот наряд перешили, подарив ему вторую жизнь.