Девушка Бена Аффлека прогулялась в «разлетайке» после слухов о ее беременности

Девушка Бена Аффлека прогулялась в «разлетайке» после слухов о ее беременности
SplashNews/GalloImages

Недавно мы писали о том, что Бен Аффлек отметил свое 45-летие в компании экс-супруги Дженнифер Гарнер и их общих детей, однако актер устроил и «продолжение банкета». Бен провел выходные в Нью-Йорке, куда прилетел со своей новой девушкой Линдсей Шукус.

Не занимайтесь самолечением! В наших статьях мы собираем последние научные данные и мнения авторитетных экспертов в области здоровья. Но помните: поставить диагноз и назначить лечение может только врач.

Пара не только устроила романтическую прогулку по городу, но и подогрела слухи о возможной беременности Шукус.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Линдсэй Шукус
Линдсэй Шукус
Splash News/Gallo images

Для романтического уикенда с возлюбленным Линсэй выбрала джинсовые мини-шорты, майку-тельняшку и базовый черный кардиган. Особое внимание поклонников привлекла майка- «разлетайка», которая создала видимость округлившегося живота.

Кроме того, папарацци подловили пару в ювелирном магазине, что не могло не вызвать новые домыслы о развитии отношений Аффлека и Шукус. Поклонники предположили, что влюбленные рассматривали обручальные кольца, и планируют узаконить свои отношения до рождения малыша.

Линдсэй Шукус
Линдсэй Шукус
Splash News/Gallo images

Напомним, что слухи о беременности продюсера шоу Saturday Night Live появились в прошлом месяце, так как Бен Аффлек решился рассекретить отношения с новой пассией после четырех лет секретности. Актер начал встречаться с Шукус еще будучи женатым на Дженнифер Гарнер. Когда экс-жена Аффлека узнала об измене, она не только ушла от него, но и рассказала о романе бывшему мужу Линсэй — Кевину Миллеру.