Девушка, которую Линдси Лохан обвинила в связи с Тарабасовым, отрицает свою вину

Дарья Пашевкина написала в «Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)», что желает Линдси и Егору только счастья
Теги:

Появляются все новые подробности громкой ссоры между Линдси Лохан и Егором Тарабасовым. Теперь свое слово сказала Дарья Пашевкина — девушка, которую Линдси обвинила в связи со своим женихом и обозвала «русской проституткой». В своем «Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)» Дарья написала, что всегда была хорошей подругой для Линдси. «Не думаю, что я должна разъяснять этот поток лживых слухов, но раз оскорбляют мою семью и друзей, я считаю важным объясниться, — написала девушка. Во-первых, я всегда считала себя хорошей подругой Линдси Лохан, с самого первого дня. Во-вторых, это я познакомила Линдси с Егором, и искренне желаю им снова стать счастливыми. Наконец, я бы попросила журналистов не давить на меня и не просить дать комментарии — потому что комментировать тут нечего. Я собираюсь выдвинуть обвинения прессе — за клевету, которая искажает мой образ, и незаконное распространение персональной информации, в том числе моего адреса и телефона. В мире сейчас происходит много важных событий, которые больше заслуживают вашего внимания».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дарья Пашевкина живет в Великобритании и занимается дизайном одежды — у нее есть свой бренд PA5H. Ходят слухи, что именно Дарья должна была стать подружкой невесты на свадьбе Линдси и Егора. Они с Линдси общаются довольно давно: в социальных сетях Дарьи есть фотографии с актрисой годичной давности.