Девушки, крепитесь: Неймар поделился трогательным фото с сыном

Успешный футболист и просто красавец Неймар на днях заставил фанаток полюбить его еще больше. В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) он опубликовал очень нежное фото с семилетним сыном Давидом Лукой. «Люблю тебя, мой маленький мальчик», — трогательно написал спортсмен.
Девушки, крепитесь: Неймар поделился трогательным фото с сыном
фото из открытых источников

Успешный футболист и просто красавец Неймар на днях заставил фанаток полюбить его еще больше. В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) он опубликовал очень нежное фото с семилетним сыном Давидом Лукой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Люблю тебя, мой маленький мальчик», — трогательно написал спортсмен.

Пост за сутки набрал больше пяти миллионов лайков и бесчисленное множество умилительных комментариев. Пользователи пришли в восторг от того, Неймар милый отец, но не смогли не отметить, что Давид Лука больше похож на свою маму, чем на папу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Милота зашкаливает», «Выкладывай больше таких фото!», «Вы чудесны», «Тебе идет быть папой!», «Мальчик весь в маму», — написали фолловеры.

Если внешние данные Давид Лука перенял от мамы, то вот увлечениями он пошел в папу. Мальчик занимается футболом и подает большие надежды. Неймар, несмотря на большую занятость, старается как можно больше времени уделять сыну.

Напомним, что сына Неймару родила его экс-возлюбленная Каролина Дантас. На момент рождения ребенка ей было 17, а футболисту 19.