Дима Билан откровенно рассказал о своей болезни

Дима Билан откровенно рассказал о своей болезни
фото из открытых источников

Дима Билан последнее время все чаще вызывает опасения у поклонников: многие переживают за его внешний вид и уверены, что певец серьезно болен. Недавно Дима отменил концерт в Даугавпилсе: сразу же поползли слухи о его состоянии здоровья.

Не занимайтесь самолечением! В наших статьях мы собираем последние научные данные и мнения авторитетных экспертов в области здоровья. Но помните: поставить диагноз и назначить лечение может только врач.

Но сам артист решил расставить все точки над «i». «Ребята, я немного заболел, вернее, не могу вылечиться от пневмонии!! с выраженными симптомами 2 недели почти болело в груди — это после 2-х опэнейров, при температуре + 4/5 Градуса, и все время на ногах и на сцене!!! Обидно, что в #Даугавпилс не попаду и не увижу завтра ВАС!!!!! Моё самое искреннее вам спасибо за понимание!!! Я верю, что мы сможем найти с вами время на встречу в будущем!!!» (Орфография и пунктуация авторские – прим. ред.) – написал певец в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Подписчики призвали певца вплотную заняться своим здоровьем, ведь пневмония – это серьезное заболевание, которое не терпит задержек в лечении.