Дима Билан показал поклонникам редкое фото с мамой

Дима Билан
Дима Билан
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пока одни представители российского шоу-бизнеса проводят отпуск в теплых краях, а другие уже вовсю вернулись к концертной деятельности, Дима Билан уехал в подмосковную Коломну к родителям и отменил несколько выступлений. Поклонники сразу же запаниковали, решив, что у 35-летнего певца серьезные проблемы со здоровьем (только посмотрите, как он похудел), но нам кажется, что Дима просто очень соскучился по родным. Почти две недели назад Билан показал подписчикам редкое фото с отцом Николаем Михайловичем, а вчера, наконец-то, поделился снимком и с мамой Ниной Дмитриевной.

«В нас нуждаются близкие люди и мы в них!! Мам, люблю тебя!!! (уговаривал сфотографироваться чуть меньше, чем отца). Мои не любят популярности эти», — подписал снимок Дима, на котором дарит маме два букета цветов. И правда, фотографии с родителями в ленте артиста практически не увидеть.

Впрочем, кажется, сегодня Дима покинул родительский дом и возвращается в Москву и к выступлениям. «Погнал! В самый неподходящий момент перед выходом — уснул в массажном! Первый раз так быстро собрался за 2 минуты!», — написал певец под фото, на котором стоит в гостиной в верхней одежде.