Дима Билан поступился принципами ради сестры и решил «продвинуть» ее в шоу-бизнесе

Их дуэт прозвучит в новогоднюю ночь на федеральном телеканале
Дима Билан поступился принципами ради сестры и решил «продвинуть» ее в шоу-бизнесе
фото из открытых источников

Известный певец появился на съемках новогоднего «огонька» вместе со своей младшей сестрой Анной Белан (настоящая фамилия исполнителя, — прим.ред.). Довольно долгое время подопечный Яны Рудковской не выводил родственницу в свет и не публиковал фото с ней в своем Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Девушке 24 года, и еще десять лет назад она решила пойти по стопам знаменитого брата. Когда ей было 14, Аня исполнила песню «Прекрасное далеко» на одном из концертов Димы. В 2017 она записала свою первую песню First Time и улетела на учебу в Америку. В начале ноября Белан взяла псевдоним OTANA и записала свой первый альбом, в который вошли всего два трека. Когда-то Дима Билан открыто заявлял, что не собирается устраивать карьеру сестры в шоу-бизнесе, а будет лишь помогать советами и деньгами. Но, похоже, решил нарушить свои обещания.

фото из открытых источников

На съемках новогодней передачи Анна появилась в розовом платье коллаборации Giambattista Valli и H&M, которое стало хитом среди российских и зарубежных звезд минувшим летом. В нем успели выйти в свет все: от Веры Брежневой до Кендалл Дженнер. Кстати, и продюссер Димы Билана Яна Рудковская была замечена в популярном наряде. Не одолжила ли она свое платье сестре своего подопечного?

фото из открытых источников