Дита фон Тиз позировала в закрытом черном платье макси

Дита фон Тиз позировала в закрытом черном платье макси
фото из открытых источников

46-летняя Дита фон Тиз не перестает удивлять своими новыми образами. Королева бурлеска выбирает лаконичные наряды, которые обычно не требуют дополнения большим количеством аксессуаров. Дита редко выбирает откровенные платья с глубоким декольте или высоким вырезом, но ее фигура всегда выглядит соблазнительной, а сама актриса — безупречно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица примерила черное платье макси из струящейся ткани. Звезда стоит боком, но лицо повернуто в сторону камеры. Волосы Диты собраны в аккуратный пучок, глаза спрятаны за темными очками. На губах — неизменная красная помада. Завершает образ сумка-бочонок, которую певица держит в руке.

www.фото из открытых источников

Дита позирует в помещении в стиле ампир: крупная хрустальная люстра, увесистые золоченые подсвечники, фундаментальная мебель, расставленная по дворцовому этикету.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Так красиво! Мне очень нравится ваше платье», «Навсегда самое прекрасное существо на земле», — писали фолловеры, комментируя новое фото Диты в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

фото из открытых источников

Недавно Дита фон Тиз вышла с свет в прозрачном платье, расшитом золотыми цветами. Дита фон Тиз стала звездой красной дорожки в Каннах, где она покорила присутствующих своим элегантным образом. Певица была замечена в компании бывшего мужа Мерилина Мэнсона на показе осенне-зимней коллекции бренда Libertine в Лос-Анджелесе.