Дита фон Тиз вышла с свет в прозрачном платье, расшитом золотыми цветами

Дита фон Тиз вышла с свет в прозрачном платье, расшитом золотыми цветами
LegionMedia

Дита фон Тиз прогулялась по улице в новом стильном образе. 46-летняя королева бурлеска попала в объективы папарацци на пути к отелю в Манхэттене после своего выступления на открытии ресторана.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица появилась на улице в элегантном прозрачном платье Elie Saab золотистого оттенка, расшитом цветами. Длина миди прекрасно подчеркнула идеальную фигуру звезды.

LegionMedia

Распущенные волосы певицы ниспадали на плечи легкими волнами, а макияж был традиционным для Диты — с акцентом на яркие губы. Образ звезды дополнили миниатюрный клатч в тон платья и туфли на высоком каблуке.

Певица вовсе не спешила убежать от папарацци и даже позировала им, даря легкую улыбку.Несмотря на это, поклонники Диты отметили, что звезда выглядит уставшей. «Ей бы отдохнуть», — написала одна поклонница под фото.

Но, тем не менее, новый образ звезды бурлеска очень понравился ее почитателям: «У меня возникла ассоциация с "голым" платье Мерилин Монро», — отметила поклонница, комментируя фото Диты.

LegionMedia
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно Дита фон Тиз стала звездой красной дорожки в Каннах, где она покорила присутствующих своим элегантным образом. На певице темно-синее платье Alexis Mabille с глубоким вырезом и сетчатыми вставками, а также лодочки Christian Louboutin.

В компании бывшего мужа Мерилина Мэнсона певица была замечена вместе на показе осенне-зимней коллекции бренда Libertine в Лос-Анджелесе. Тогда для мероприятия танцовщица выбрала черное платье с цветочным принтом и глубоким декольте, а также золотистые босоножки.

В начале года Дита приняла участие в показе коллекции Jean Paul Gaultier в рамках Недели моды в Париже. Дива Мэрлина Мэнсона вышла на подиум в невероятно красивом платье из прозрачных тканей. Невооруженным взглядом были заметны чулки фон Тиз, а также тот факт, что на ней нет бра.