Дмитрий Маликов подтвердил рождение сына

Сегодня, 29 января, певец и композитор Дмитрий Маликов отмечает 48-летие. В честь праздника певец подвел в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) итоги года и подтвердил слухи, появившиеся несколькими днями ранее.
Теги:
Дмитрий Маликов подтвердил рождение сына
Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Сегодня, 29 января, певец и композитор Дмитрий Маликов отмечает 48-летие. В честь праздника певец подвел в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) итоги года и подтвердил слухи, появившиеся несколькими днями ранее. 27 января ряд российских СМИ сообщил, что Дмитрий и его жена, 54-летняя Елена Маликова, стали родителями во второй раз.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дмитрий и Елена Маликова
Дмитрий и Елена Маликова
фото из открытых источников

«Когда я записывал это видео, еще не произошло главное событие прошедшего года моей жизни, а именно — рождения сына. А теперь оно случилось, и я абсолютно счастлив! Чего и вам желаю. Спасибо за поздравления и добрые слова! Они меня очень поддерживают и вдохновляют», — поделился Дмитрий.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

О том, как назвали малыша пока неизвестно. По данным Telegram-канала Super, сына Дмитрию и Елене родила суррогатная мать. Мальчик появился на свет в одной из клиник Санкт-Петербурга.

Напомним, супруги воспитывают дочь Стефанию, которая родилась в 2000 году. Также у Елены есть старшая дочь дочь Ольга от первого брака, родившаяся в 1985 году.

Дмитрий и Стефания Маликовы
Дмитрий и Стефания Маликовы
фото из открытых источников