Дмитрий Нагиев поздравил Полину Гагарину с рождением второго ребенка

Дмитрий Нагиев поздравил Полину Гагарину с рождением второго ребенка
фото из открытых источников

Буквально на днях стало известно, что Полина Гагарина стала мамой во второй раз. Впрочем, сама певица пока никак не прокомментировала эту информацию. Зато теперь с поздравлениями молодой маме в прямом эфире выступил Дмитрий Нагиев!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Моя новая песня #ДРАМЫБОЛЬШЕНЕТ продолжает штурмовать хит- парады.А это фото я просто оставлю здесь #полинагагарина #гагаринапоехали Фото любимого @isxakov

Публикация от Polina Gagarina (@gagara1987)

Шоумен поздравил Полину во время финала шоу «Голос. Дети» на Первом канале. «Алина Сансызбай! Номер для голосования — 06. Тихо, пожалуйста. Мы обратили внимание, что Алина исполнила песню Полины Гагариной, которую мы поздравляем с рождением ребенка... Дорогая Нюша, экскурс в историю. Все наставники, которые садились в это кресло, шли прямиком в роддом. Я, например, боюсь в него садиться», — сказал Дмитрий в эфире.

Публикация от Polina Gagarina (@gagara1987)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Полина предпочитала не афишировать свою беременность и не выступала с официальными подтверждениями вплоть до этой недели. Ее супруг Дмитрий Исхаков полностью поддерживал позицию жены. У певицы подрастает и 9-летний сын Андрей от предыдущего союза.

Публикация от Дмитрий Исхаков (@isxakov)