Дмитрий Шепелев признался, что мечтает о втором ребенке

Дмитрий Шепелев признался, что мечтает о втором ребенке
фото из открытых источников

Дмитрий Шепелев после смерти Жанны Фриске один воспитывает сына Платона, который появился на свет 7 апреля 2013 года. Недавно телеведущий стал гостем шоу «Идеальный ремонт». Пока дизайнеры переделывали его квартиру, Дмитрий дал небольшое интервью Первому каналу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Публикация от Дмитрий Шепелев (@dmitryshepelev)

«Еще до того, как я стал папой, меня спрашивали: кого я хочу — мальчика или девочку. Я отвечал: мальчика. Потому что, честно сказать, не знаю, что делать с девочкой. Скорее, из этих соображений. Хотя, не буду скрывать, что о втором ребенке я тоже мечтаю. И мне хочется, чтобы это была девочка», – поделился он.

Дмитрий признался, что совсем недавно не видел себя в качестве отца, но новость о скором рождении сына полностью изменила его и сейчас он наслаждается отцовством: «Не могу сказать, что я предвидел появление сына. Если бы мы поговорили за полгода до этого события, я бы, наверное, сказал нет. Немного хотел бы пожить другой жизнью. Без детей. Но потом как-то стало совершенно очевидно и понятно, что я готов, и самое главное, я хочу стать отцом. И рядом со мной та женщина, от которой я хочу ребенка. Потому что это по любви, потому что это искренне. Конечно – да. Пришло время. Я получаю удовольствие от роли папы, от сына и мне все равно, кто и что обо мне думает».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Публикация от Дмитрий Шепелев (@dmitryshepelev)

Телезвезда старается все свое свободное время посвящать сыну. В недавнем интервью программе «Пусть говорят» он поделился тем, как проходит его день: «Весь распорядок моей жизни подчинен распорядку Платона и это не ограничивается тем, что я должен проснуться с утра и приготовить ему кашу. А это нечто большее – отвезти его на занятия, встретить после занятий, вечером подхватить его у няни, спросить, хороши ли поел, хорошо ли поспал. У Платона потрясающее чувство юмора, он умеет меня смешить, и я умею его смешить. То есть мы знаем, как поднять друг другу настроение».