Дмитрий Шепелев станет ведущим на канале Россия-1

Дмитрий Шепелев сообщил своим подписчикам в «Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)» неожиданную новость. Шоумен объявил, что он заменит телеведущего Бориса Корчевникова в шоу «Прямой эфир» на канале Россия-1. «Ну что. Кажется мои затянувшиеся "каникулы" подошли к концу.
Дмитрий Шепелев станет ведущим на канале Россия-1
фото из открытых источников

Дмитрий Шепелев сообщил своим подписчикам в «Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)» неожиданную новость. Шоумен объявил, что он заменит телеведущего Бориса Корчевникова в шоу «Прямой эфир» на канале Россия-1. «Ну что. Кажется мои затянувшиеся "каникулы" подошли к концу. Перед вами новый ведущий программы "Прямой эфир" на телеканале "Россия". Старт уже в марте. Кто, если не я?», — написал на своей странице Дмитрий (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

Поклонники Шепелева с восторгом восприняли эту радостную новость. Однако у многих возникли вопросы относительно Корчевникова и его ухода с программы. Борис почти два года назад рассказал о своей болезни – опухоли головного мозга. Тогда телеведущий признался, что сделал операцию, но, несмотря на это, он не прекращал работать. Телезрители гадают, с чем именно могут быть связаны такие перемены в шоу. Пока ни сам Корчевников, ни его представители официальных комментариев по данному поводу не делают.