«До мурашек»: Дима Билан еле смог сдержать слезы на свадьбе Дарьи Клюкиной

«До мурашек»: Дима Билан еле смог сдержать слезы на свадьбе Дарьи Клюкиной
фото из открытых источников

25-летняя Дарья Клюкина вышла замуж за 39-летнего топ-менеджера «Газпром-медиа» Владимира Чопова. Дима Билан стал гостем роскошного торжества, прошедшего на озере Комо в Италии, на вилле Бальбьянелло.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Музыкант признался, что церемония пары невероятно растрогала его. Все вокруг виллы было украшено нежными белыми цветами, повсюду звучала живая музыка.

«Какие прозвучали слова на церемонии, меня тронуло до мурашек, честно! Рядом сидели подружки невесты и плакали, чуть за собой не увлекли этими эмоциями. Я впервые почувствовал в этом отрезке времени, что бракосочетание — это действительно искусство. Взгляды меняются», — признался Дима в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Ведущим мероприятия выступил Николай Басков. Музыканты неожиданно спели дуэтом. «Николай вёл программу, много шутил и пел, мы все смеялись до одурения. И я свой сэт отыграл! Голоса посадили, такая тёплая и изящная свадебная церемония была у Владимира и Дарьи», — отметил подопечный Яны Рудковской.

Недавно Дима Билан поразил поклонников новым цветом волос. Певец обратился к возмущенным зрителям после концерта в Самаре. Он высказался о своем скандальном концерте.