Добыча Мела

У Мела Гибсона роман!
Надя Ланфранкони и Мел Гибсон
Надя Ланфранкони – смелая девушка, которая из всех видов рукоприкладства выбирает массаж
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У Мела Гибсона роман!

Похоже, 56-летний актер наконец забыл о громком судебном разбирательстве с Оксаной Григорьевой и с головой окунулся в новые отношения.

Его избранницей стала итальянская певица и по совместительству модель Надя Ланфранкони (видимо, Гибсон просто без ума от иностранок, которые занимаются музыкой, – да и к русским именам неравнодушен).

Неизвестно, при каких обстоятельствах познакомилась парочка, однако сейчас их постоянно видят вместе. Сначала влюбленных заметили в суши-баре, где они в открытую флиртовали. А еще через несколько дней актер вновь пригласил девушку на ужин, во время которого, не обращая внимание на любопытные взгляды зевак, нежно делал спутнице массаж шеи.

И скорее всего, это не игра на публику. По крайней мере некоторые друзья Мела заявляют – он по уши влюблен!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Интересно, отвечает ли ему взаимностью знойная итальянка? Одно можно сказать точно – Ланфранкони явно девушка неробкого десятка, раз согласилась пойти на свидание с человеком, которого бывшая подруга обвинила в избиении и постоянных оскорблениях.

Grazia желает паре удачи и надеется, что результатом этого романа станет счастливый брак, а не новые судебные разбирательства!