Дочь Алены Шишковой прилетела на отдых к океану

Дочь Алены Шишковой прилетела на отдых к океану
фото из открытых источников

28-летняя Алена Шишкова трогательно попрощалась с пятилетней дочерью Алисой, которая с 59-летней бабушкой Симоной Юнусовой и 35-летним папой Тимати отправилась в путешествие на острова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Модель поделилась нежными кадрами вместе с довольной малышкой. На одном из снимков Алена держит на руках Алису, которая позирует «в полете». Кажется, что для мамы малышка весит как пушинка.

фото из открытых источников

«Проводила Лисёнка в очередное путешествие. P.S. Уже скучаю», — поделилась модель.

На втором портрете модель обнимает дочь и нежно смотрит на нее, а счастливая Алиса улыбается, глядя на камеру. Поклонники отметили, что девочка очень фотогеничная, а также умилились снимкам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Принцессы! Удачного полёта!», «Очень милые, Алёна..девочка Ваша копия», «Алиска так классно получается на фото», «Куколки», — написали фолловеры.

А Симона поделилась забавным видео, как девочка собиралась в поездку. Кроха залезла в чемодан и в легкую там поместилась. Алиса попрощалась со всеми, заявив, что уезжает в отпуск. Бабушка сопроводила подпись к посту живописным кадром с внучкой, которая «летит» на качелях.

До места отдыха звездное семейство летело сначала восемь часов самолетом авиакомпании «Аэрофлот», а затем пересело на гидросамолет. В первом ролике бабушка показала, как Алиса в восторге смотрит в окно и с нетерпением ждет посадки. А на втором видео она уже бегает в гидрокостюме по белому песку и занимается снорклингом с папой.

Скоро у Тимати появится еще один ребенок. Алена Шишкова призналась, что готова во всем помогать Анастасии Решетовой. Бывшая возлюбленная рэпера преобразилась к лету, избавившись от длинных волос.