Дочь Анджелины Джоли стала дизайнером ювелирных украшений

Дочь Анджелины Джоли стала дизайнером ювелирных украшений
Legion-Media

14-летняя Захара Джоли-Питт выпустила свою первую коллекцию ювелирных украшений Zahara Collection. Оказалось, что девочка уже показала творения миру.

Не занимайтесь самолечением! В наших статьях мы собираем последние научные данные и мнения авторитетных экспертов в области здоровья. Но помните: поставить диагноз и назначить лечение может только врач.

Линейка, созданная в коллаборации со знаменитым ювелиром Робертом Прокопом появится в продаже только в ноябре, однако Захара «выгуляла» украшения на светском мероприятии. Выяснилось, что на премьерном показе фильма «Малефисента: Владычица тьмы» в Лос-Анджелесе дочь Анджелины Джоли пришла в ювелирном комплекте из собственной коллекции. Массивное кольцо, тонкий браслет и трехуровневые серьги были созданы по дизайну Захары.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion-Media

Zahara Collection можно будет приобрести в мгазинах Saks Fifth Avenue в США и Австралии начиная с ноября. В линейку вошли украшения из белого и розового кварца, а также из розового сапфира.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion-Media

Все вырученные средства с продажи коллекции будут направлены в благотворительную организацию House of Ruth Shelters, которая предоставила временное жилье женщинам и детям, подвергнутым насилию и оказавшимся в трудной жизненной ситуации

В 2012-м году Анджелина также работала вместе с Робертом Прокопом над ювелирной коллекцией, которая получила название Style of Jolie. Как и ее дочь, она выбрала желтый кварц и цитрин. Именно Прокоп создал обручальное кольцо Джоли.

Недавно Анджелина впервые показала свой особняк в Лос-Анджелесе. Актриса призналась, что Брэд Питт вынудил ее выйти замуж. Сейчас у актера новый роман.