Дочь Брюса Уиллиса предстала в откровенном образе героини «Пятого элемента»

Дочь Брюса Уиллиса предстала в откровенном образе героини «Пятого элемента»
фото из открытых источников

25-летняя Таллула Уиллис вдохновилась фильмом с участием своего отца для костюма на Хэллоуин. Девушка решила перевоплотиться в Лилу из фильма «Пятый элемент».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дочь Брюса Уиллиса и Деми Мур обожает провокацию и не стесняется обнажить свое тело. Поэтому ей пришелся по дуще откровенный наряд героини Милы Йовович из культовой фантастики. Таллула поделилась кадром, на котором позировала в образе из белых атласных лент, еле прикрывших пикантные места. Завершающим штрихом стал парик с короткими рыжими волосами.

фото из открытых источников

Девушка имитировала сцену побега Лилу из военной лаборатории. По сюжету, инопланетянка выбежала на улицу и оказалась на карнизе небоскреба. Именно оттуда она прыгнула и очутилась в такси, которое вел герой Брюса Уиллиса.

Мила Йовович в образе Лилу
Мила Йовович в образе Лилу
Кадр из фильма "Пятый элемент"

Поклонники с восторгом восприняли костюм Таллулы. «Потрясающая идея!!», «Безумие!!! Очень крут! А как папа оценил??», «Лучший наряд на Хэллоуин», «Идеально», «Рисково, но обалденно», — написали фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Таллула — младшая дочка Деми Мур и Брюса Уиллиса. У экс-супругов есть еще две дочери: 29-летняя Румер и 26-летня Скаут. Ранее девушка делилась снимком, на котором позировала полностью обнаженная. У Таллулы были проблемы с наркотической и алкогольной зависимостью, из-за чего родители хотели лишить ее наследства. Она спровоцировала слухи о тайной свадьбе.