Дочь Елены Перминовой отметила день рождения в «Стране Чудес»

Дочь Елены Перминовой отметила день рождения в «Стране Чудес»
фото из открытых источников

32-летняя Елена Перминова воспитывает троих детей вместе с банкиром Александром Лебедевым. Младшей дочери семейной пары Арине исполнилось пять лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В честь этого события звездные родители устроили малышке роскошный праздник. Елена показала ролик с участием дочери, на котором она запечатлена в своей комнате в окружении воздушных шаров.

«Нашей маленькой зефирке исполнилось сегодня целых 5 лет!!! Вы бы только знали, как мы о ней мечтали. Наша любимая малышка так изменилась за эти годы, прежним остался только обожаемый ею розовый цвет. Каждый день, каждое мгновение, склеенные из ее улыбок, радостей, беззаботного счастья — то ради чего бесспорно хочется жить», — трогательно прокомментировала пост счастливая мама.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Арина в свой праздник выбрала воздушное розовое платье с пышной юбкой. Похожий наряд примерила и ее мама. Яна Рудковская показала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) видео с празднования дня рождения малышки. В кадре Елена вместе с дочерью позируют фотографам.

Фигуре многодетной мамы многим остается только позавидовать. Недавно поклонники Елены Перминовой и Веры Брежневой были восхищены стройными фигурами звездных подруг. Елена и Вера вместе отдыхали на Мальдивах и дразнили фолловеров снимками в бикини.