Дочь миллиардера Билла Гейтса выходит замуж

В семье одного их самых богатых людей планеты радостная новость: одна из дочерей Билла Гейтса приняла предложение руки и сердца от своего бойфренда. 23-летняя Дженнифер Катарина Гейтс в скором времени станет женой египетского всадника Найеля Нассара.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

О помолвке счастливая Дженнифер сообщила в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Она опубликовала фото, на котором вместе с возлюбленным сидит в сугробе, а на ее пальце сверкает кольцо с внушительным бриллиантом. Девушка объявила, что Нассар задал ей самый важный вопрос, и она ответила «да»!

@jenniferkgates

«Наиль Нассар, ты единственный в своем роде. В прошлые выходные ты совершенно сбил меня с ног, удивив меня в самом значимом месте среди наших многочисленных страстей. Не могу дождаться, чтобы провести остаток нашей жизни учась, развиваясь, смеясь и любя вместе», — трогательно подписала снимок Дженнифер.

@jenniferkgates
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

23-летняя дочь Билла Гейтса получает медицинское образование в Стэнфордском университете, где и познакомилась со своим женихом. Правда, Найель, которому 28 лет, уже окончил Стэнфорд. В настоящее время он — один из самых известных египетских спортсменов. Занимается конкуром, верховой ездой с преодолением препятствий.

@jenniferkgates