Дочь режиссера «Холопа» Клима Шипенко наступает на пятки самым красивым маленьким моделям России

Похоже, скоро Анастасии Князевой, признанной изданием The Daily Mail в 2017 году самой красивой девочкой в мире, придется потесниться на детском модном Олимпе: дочь режиссера самого кассового российского фильма «Холоп» Клима Шипенко делает первые шаги в моделинге.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@clementine_shipenko
@clementine_shipenko

Клементине Шипенко пять лет, и ей уже не впервой участвовать в модных съемках. Вместе с мамой, актрисой и режиссером Софьей Карпуниной, она регулярно снимается в красивейших фотосессиях и уже успела обзавестись собственным агентом.

Софья Карпунина с дочерью Клементиной Шипенко
Софья Карпунина с дочерью Клементиной Шипенко
@sofya_karpunina

Также Клементина может записать в свою фильмографию и первую роль — ею стала работа в нашумевшем фильме Клима Шипенко «Текст». Там она сыграла дочь героини Кристины Асмус, Нины. Кажется, совсем скоро грядут и новые работы. Не так давно в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Клементины, который ведет ее мама, появилась публикация фото девочки с режиссером Юрием Быковым. «На вопрос Юры, будет ли Клементина у него сниматься в следующем фильме, Клементина многозначительно молчала и загадочно улыбалась», — гласит подпись к снимку. Остается только гадать, в какой роли мы увидим девочку в следующий раз, но в любом случае желаем ей больших творческих успехов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
clementine_shipenko
@clementine_shipenko