Дочь Тимати примерила бабушкино платье

Теги:
Дочь Тимати примерила бабушкино платье
фото из открытых источников

Мама известного рэпера Тимати Симона Юнусова регулярно делится новостями о жизни внучки Алисы. Девочка растет не только талантливым и разносторонне развитым ребенком, но и настоящей модницей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Решив, что детские наряды уже не актуальны, пятилетняя Алиса примерила бабушкино платье. Малышка выбрала шикарное серо-бежевое платье в пол с прозрачными вставками. Впрочем, ходить в таком наряде девочке очень тяжело из-за пока невысокого роста, поэтому Алиса позировала бабушке сидя в черном кресле. Для завершения шикарного образа Алиса вставила в ушки увесистые серьги с камнями.

фото из открытых источников

Тем временем мама Тимати вспомнила историю своей первой любви и очень трогательно изложила ее в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). «Единственным человеком с моей стороны, который знал о нашей любви была тётя Нюра. Мы частенько наведывались в её девятиметровую комнату в коммуналке на Трёхпрудном переулке, чтобы полакомиться жареной картошкой с тушёнкой», — вспоминает Симона.

Рассказ о неграмотной тетушке и первом опыте общения с противоположным полом очень впечатлил подписчиков Симоны. «Вам нужно писать рассказы! Очень здорово получается», «Я так прониклась этой историей. Интересно, было ли у нее продолжение», «Начинайте писать книгу. У вас прекрасный стиль», — комментировали пост фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Совсем скоро Тимати снова станет папой. Сейчас известный музыкант находится на отдыхе со своей возлюбленной моделью Анастасией Решетовой. Будущая мама любит делиться с подписчиками тем, как протекает ее беременность. Недавно она показала постельное фото и рассказала, почему не будет рожать в Америке.