Дочь Уитни Хьюстон порвала отношения с отцом

После смерти Уитни Хьюстон ее дочь решила даже поменять имя, ведь девочку назвали в честь отца!
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сразу две новости подкинула дочь Уитни Хьюстон: девушка решила сменить имя и завела роман... с братом!

На прошлой неделе 19-летняя Бобби Кристина Браун заявила, что больше не желает иметь ничего общего со своим отцом Бобби Брауном, поэтому скоро ее будут звать просто Кристина Хьюстон.

Как выяснилось, эта идея появилась у нее еще при жизни мамы, но тогда Уитни отговорила дочь. Видимо, отныне звездное чадо собирается делать все по-своему. Капризничать ей теперь легко: буквально на днях она стала единственной наследницей многомиллионного состояния. Правда, предусмотрительная Уитни решила, что девушка будет получать деньги в три этапа – в 21 год, в 25 и 30 лет. Конечно, не все рады такому положению дел – родственники Кристины волнуются: вдруг она спустит все на наркотики и вечеринки? Надо сказать, опасения не совсем беспочвенны – в прошлом она уже не раз попадалась на употреблении запрещенных веществ. Но не только это беспокоит родню девушки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно стало известно, что Ник Гордон, который жил в доме Уитни Хьюстон с 12 лет и считался ее приемным ребенком (хотя бумаги на усыновление так и не были оформлены), стал для Кристины больше, чем названным братом. Молодой человек написал в своем Twitter: «Да, мы сблизились, ну и что?» А вскоре пошли слухи, что парочка уже помолвлена! Это особенно ранит бабушку девушки. 78-летняя Сисси Хьюстон категорически против таких отношений: она называет роман инцестом и во всем винит Ника.

Насколько правдивы сплетни, покажет время. Grazia обещает держать вас в курсе!